Sitzgruppe
aus verschiedenen Teilen der Zeit um 1930/40 zusammengestellt, schwarz lackierte, tw. gebogene und eichefurnierte Gestelle, bestehend aus: 2 Armsessel mit ergänzten Lederbespannungen und einem Beistelltisch mit Marmoreinlage und rohrgeflechtbespanntem Zwischenfach, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Sitzgruppe
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |